+380 (96) 870-61-01


Чайно-Гибридная роза сорта Аква
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роза Аква (Aqua) – элегантный чайно-гибридный сорт, который был выведен в Голландии, поражает поистине большим разнообразием оттенков: от скромного бледного до насыщенного ярко розового. Крупные бутоны (10-12 см диаметром) притягивают волшебным ароматом. Имеет длительный период цветения, который начинается в конце июля и оканчивается первыми заморозками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Вид цветка | Роза |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Высота саженца/рассады | 100 см |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Май |
| Конец цветения | Ноябрь |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет цветка | Белый |
| Розмер цветка | 10-12см |
| Запах | Легкий |
| Высота куста | 80-100см |
- Цена: 114 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0555
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 870-61-01
МЕНЕДЖЕР ПО-ЗАМОВЛЕННЮвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- ВоскресеньеВыходной


