



Роза Wildeve (саженцы)
Роза Wildeve (саженцы)
Роза Wildeve(Роза Вилдив) является очень выносливым и устойчивым к болезням растением. Которое имеет дуговидные поникающие, ветвистые побеги, которые образуют низкий, раскидистый куст, очень широкий. Данное растение достигает размеров 100 сантиметров высотой и 75 см в ширину. Цветки, достаточно крупные, и невероятно красивые, идеальной розетковидной формы, с внешними лепестками, которые окружают серединку из множества аккуратных крошечных внутренних лепестков.
Цветки появляются в кистях от одной до трех штук диаметром от 8 до 10 сантиметров. Цветы имеют нежно-розовую, с лососевыми тонами окраску. Внешние лепестки практически белые с небольшим розовым оттенком. Листья достаточно маленькие как для английской розы. Прекрасно растет на солнечных местах. Период цветения приходится на июнь и длится до первых морозов. Аромат у этого цветка довольно сильный и необычный. Широко используется для озеленения поручней, оград и металлических арок.
Роза Wildeve - купить саженцы почтой
Предлагаем вам купить саженцы роз недорого. Как крупнейший интернет-магазин в стране, гарантируем, что вы получите качественный посадочный материал. Мы работаем без предоплаты и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). Мы осуществляем доставку во все города и населенные пункты Украины.
Посадка (Роза Wildeve)
Посадка. Для посадки выберите место, которое хотя бы несколько часов в день освещалось солнцем, а также чтобы поблизости не росли деревья, так как розам все время придется «соревноваться» с корнями деревьев. Почва должна быть богата гумусом, если почвы бедные, то щедро удобрите перепревшим компостом, до высадки роз. Высаживать розы нужно настолько быстро, насколько это возможно, не позволяя корням высохнуть. Выкопайте яму размером 50*50*50см. Дополнительно вскопайте дно ямы, добавьте компост, хорошо полейте. Перед посадкой замочите розу на 12-20 часов в воде. Засыпьте корни землей. Глубину посадки определите по зоне прививки. Эта часть саженца очень ценная, так как она содержит всю генетическую информации о сорте. Зону прививки нужно защищать. Для сортов Остина мы рекомендуем заглублять ее на 7-10 см, чтобы не поморозило. Полейте, замульчируйте.
Уход. Поливать в жаркую погоду, если хотите больше цветения — подкармливать. Самым лучшим удобрением считается конский навоз. Весной вы открываете розу, обрезаете и можете подкормить. На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Высота растения | 80-100 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Размер посадочного материала | А+ |
| Расстояние | 40 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Цвет цветка/плода | Разноцветный |
| Глубина посадки | 10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Ангилья |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Май |
| Период цветения старт | Сентябрь |
- Цена: 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 513023
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- ВоскресеньеВыходной


