
Роза Orange Fairy (саженцы)
Роза Orange Fairy (саженцы)
Роза Orange Fairy (Miniature, Patio rose 'Orange The Fairy'). Новинка! «Оранжевая фея» - так звучит название данного сорта в переводе. И он оправдывает свое название. Это соблазнительная роза с яркими оранжево-розовыми цветками. Цветков очень много. Они маленькие, махровой формы. Они окутывают кусты, словно легкие облачка. Цветки постоянно открытые с мая до первых заморозков. Куст компактный, ветвистый, достигает в высоту до 30-50 см. Листва ярко-зеленая. Листья мелкие, глянцевые, удлиненной формы. В конце лета цветение не так обильно, как в начале лета.
Это один из лучших сортов, который относится к Миниатюрным розам. Эта роза привлекает к себе внимание, благодаря изящной форме цветков и необычной яркой окраске. Цветки махровые, хорошей формы. Состоят из более 25лепестков. Размер цветка – около 4 см в диаметре. Цветки многочисленные, собраны в небольшие рыхлые кисти (по 3- 5шт.). Повторно цветущий сорт. Цветет пышно и обильно. Местоположение – полное солнце или полутень.
Данный сорт устойчив к болезням и холоду. Самоочистка цветов – очень хорошая. Этот сорт пригоден для одиночных и групповых посадок в цветниках (на переднем плане) и бордюрах. Идеален для выращивания в контейнерах. Растения высаживают на расстояние 30-35 см друг от друга. Плотность посадки - 8-11 штук на 1 кв.м.
Внимание! Поставляется как саженец с открытой корневой системой, завернутой в полиэтилен.
Купить розы и кусты Роза Orange Fairy и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Роза Orange Fairy)
Посадка. Посадку роз осуществляют весной и осенью. Выбирая место для розы - учтите, что она любит открытые солнечные места, плодородную, хорошо удобренную почву, и свежий воздух. Не переносит избыточной влажности и мест с высоким залеганием грунтовых вод. Место, где будут расти розы, нужно подготовит заранее, если розы будете сажать весной – посадочные ямки подготовьте с осени, если осенью – весной. Ямки выкапывают размером 40 х 40 х 40 см. Поливают, после того как вода войдет в землю, в ямку насыпают смесь из перегноя и земли. Саженец размешают так, чтобы место прививки было на уровне или немного выше почвы (на 1-2 см). Корни присыпают грунтом, поливают, а лунки мульчируют перегноем или торфом. Расстояние между розами должно быть не менее 30 см, а между рядами – не менее 90 см.
Уход. Внесение удобрений и подкормка обязательны. Нуждается в прищипке, приемах по формированию куста, удаление слабых побегов и дикой поросли подвоев.
На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей. Побеги ремонтантных роз пригибают к земле и закрывают хвойным лапником, побеги плетистых роз укладывают на лапник, укрывают утепляющими материалами (толь, рубероид иногда – навозом).
Весной как только потеплеет не забудьте снять укрытие.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fairy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Полутень |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Июнь |
| Конец цветения | Ноябрь |
| Цвет | Оранжевый |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Высота саженца/рассады | 60 см |
| Тип растения | Саженец |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Высота растения | 250 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Размер посадочного материала | 20-30 см |
| Расстояние | 40 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Цвет цветка/плода | Оранжевый |
| Глубина посадки | 10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Май |
| Период цветения старт | Сентябрь |
- Цена: 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: 512166
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- ВоскресеньеВыходной


