



Роза Abraham Derby (саженцы)
Роза Abraham Derby (саженцы)
В начале лета, Абрахам Дерби несёт на себе большие, чашевидные цветы с оттенками розового, абрикосового и желтого цвета и, несмотря на их размер, они продолжают появляться всю оставшуюся часть сезона. Они имеют богатый, фруктовый аромат с освежающей резкостью. Абрахам Дерби является отличным, энергичным, среднего размера кустарником. Он имеет густой, извилистый куст и большие, полированные, современной формы листья; цветки, рост куста и листьев всегда пропорциональны. Названный в честь изобретателя Абрахама Дерби, который вместе со своим сыном и внуком, сыграл важную роль в промышленной революции.
Цветение повторное, но летняя обрезка будет способствовать лучшему урожаю цветов и помогает поддерживать более компактный куст.
Купить розы и кусты Роза Abraham Derby и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Роза Abraham Derby)
Посадка. Посадку роз осуществляют весной и осенью. Выбирая место для розы - учтите, что она любит открытые солнечные места, плодородную, хорошо удобренную почву, и свежий воздух. Не переносит избыточной влажности и мест с высоким залеганием грунтовых вод. Место, где будут расти розы, нужно подготовит заранее, если розы будете сажать весной – посадочные ямки подготовьте с осени, если осенью – весной. Ямки выкапывают размером 40 х 40 х 40 см. Поливают, после того как вода войдет в землю, в ямку насыпают смесь из перегноя и земли. Саженец размешают так, чтобы место прививки было на уровне или немного выше почвы (на 1-2 см). Корни присыпают грунтом, поливают, а лунки мульчируют перегноем или торфом. Расстояние между розами должно быть не менее 30 см, а между рядами – не менее 90 см.
Уход. Внесение удобрений и подкормка обязательны. Нуждается в прищипке, приемах по формированию куста, удаление слабых побегов и дикой поросли подвоев.
На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей. Побеги ремонтантных роз пригибают к земле и закрывают хвойным лапником, побеги плетистых роз укладывают на лапник, укрывают утепляющими материалами (толь, рубероид иногда – навозом).
Весной как только потеплеет не забудьте снять укрытие.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип растения | Саженец |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Начало цветения | Май |
| Конец цветения | Ноябрь |
| Цвет | Розовый |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Высота саженца/рассады | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Высота растения | 250 см |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Размер посадочного материала | 4л |
| Расстояние | 40 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Глубина посадки | 10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Май |
| Период цветения старт | Сентябрь |
- Цена: 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: 512107
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- ВоскресеньеВыходной


