



Роза Lichfield Angel (саженцы)
Роза Lichfield Angel (саженцы)
Роза Lichfield Angel(Роза Личфилд Энджел) названа в честь Ангела из скульптурной группы, которая находится в храме епархии, где расположен питомник Д. Остина. Куст данной розы сильный и достигает размеров 120-130 сантиметров в высоту и 90 сантиметров в ширину.
Цветки у этой розы в начале цветения похожи на небольшие розовые чашки. Которые при раскрытии, создают аккуратные густомахровые красивые розетки с великолепным венком мягких кремово-абрикосовых внешних лепестков, которые окружают многочисленные маленькие внутренние лепестки. Распускаясь, лепестки гнутся назад и формируют большой, куполообразный, кремово-белый цветок. Цветки появляются в кистях от 1 до 3 штук на одном стебле диаметром от 8 до 10 сантиметров. Листья розы зеленого цвета и имеют аккуратную форму. Цветение данной розы обильное, непрерывное. Любит расти на солнечных местах, но и выдерживает полутень. Аромат у розы Lichfield Angel приятный с заметными нотками гвоздики.
Купить розы и кусты Роза Lichfield Angel(Роза Личфилд Энджел) и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Роза Lichfield Angel)
Посадка. Для посадки выберите место, которое хотя бы несколько часов в день освещалось солнцем, а также чтобы поблизости не росли деревья, так как розам все время придется «соревноваться» с корнями деревьев. Почва должна быть богата гумусом, если почвы бедные, то щедро удобрите перепревшим компостом, до высадки роз. Высаживать розы нужно настолько быстро, насколько это возможно, не позволяя корням высохнуть. Выкопайте яму размером 50*50*50см. Дополнительно вскопайте дно ямы, добавьте компост, хорошо полейте. Перед посадкой замочите розу на 12-20 часов в воде. Засыпьте корни землей. Глубину посадки определите по зоне прививки. Эта часть саженца очень ценная, так как она содержит всю генетическую информации о сорте. Зону прививки нужно защищать. Для сортов Остина мы рекомендуем заглублять ее на 7-10 см, чтобы не поморозило. Полейте, замульчируйте.
Уход. Поливать в жаркую погоду, если хотите больше цветения — подкармливать. Самым лучшим удобрением считается конский навоз. Весной вы открываете розу, обрезаете и можете подкормить. На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип растения | Саженец |
| Вид цветка | Роза |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Высота растения | 100-120 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Размер посадочного материала | А+ |
| Расстояние | 40 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
| Глубина посадки | 10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Ангилья |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Май |
| Период цветения старт | Сентябрь |
- Цена: 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 513002
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- ВоскресеньеВыходной


