



Роза Crown Princess Margareta (саженцы)
Роза Crown Princess Margareta (саженцы)
Взрослый куст достигает размером 150 сантиметров в высоту и 100 сантиметров в ширину с ниспадающими побегами. Идеальная для посадки на заднем плане рабатки, на опоре может использоваться как не большая плетистая роза, в этом случае её высота достигает более 180 сантиметров. Листья имеют светло-зеленую окраску.
Цветки этой розы довольно крупные, имеют красивую розеточную форму, махровые, прекрасного абрикосово-оранжевого цвета. Цветки вырастают в кистях от 3 до 5 штук на одном стебле, диаметром от 10 до 12 сантиметров. Этот сорт роз очень устойчив к заболеваниям. Эта роза способна цвести на протяжении всего сезона (с конца мая по ноябрь месяц). Отлично растет на солнце, но и выдерживает полутень. Роза обладает невероятно сильным фруктовым ароматом. Выращивание этих роз подобно колдовству. Если Вы посадили один куст Розы Princess Margareta, Вам непременно захочется посадить еще.
Роза Crown Princess Margareta - купить луковицы почтой
Закажите луковицы в удобное для вас время. Они будут доставлены в подходящее время для посадки. Мы везем луковицы цветов из Голландии. Упаковываем в дышащие упаковки. Вы получите посадочный материал высокого качества недорого. Работаем без предоплаты. Доставляем наложенным платежом почтой (Новая Почта, Укрпочта).
Посадка (Роза Crown Princess Margareta)
Посадка. Для посадки выберите место, которое хотя бы несколько часов в день освещалось солнцем, а также чтобы поблизости не росли деревья, так как розам все время придется «соревноваться» с корнями деревьев. Почва должна быть богата гумусом, если почвы бедные, то щедро удобрите перепревшим компостом, до высадки роз. Высаживать розы нужно настолько быстро, насколько это возможно, не позволяя корням высохнуть. Выкопайте яму размером 50*50*50см. Дополнительно вскопайте дно ямы, добавьте компост, хорошо полейте. Перед посадкой замочите розу на 12-20 часов в воде. Засыпьте корни землей. Глубину посадки определите по зоне прививки. Эта часть саженца очень ценная, так как она содержит всю генетическую информации о сорте. Зону прививки нужно защищать. Для сортов Остина мы рекомендуем заглублять ее на 7-10 см, чтобы не поморозило. Полейте, замульчируйте.
Уход. Поливать в жаркую погоду, если хотите больше цветения — подкармливать. Самым лучшим удобрением считается конский навоз. Весной вы открываете розу, обрезаете и можете подкормить. На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип растения | Саженец |
| Вид цветка | Роза |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Высота растения | 150 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Размер посадочного материала | А+ |
| Расстояние | 40 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Цвет цветка/плода | Оранжевый |
| Глубина посадки | 10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Потребность в солнце | Солнце, Полутень |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Ангилья |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Май |
| Период цветения старт | Сентябрь |
- Цена: 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 513019
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- ВоскресеньеВыходной


