


Роза The Fairy (саженцы)
Роза The Fairy – розы из серии The Fairy Roses Соединенном Королевстве .
Получается классическая нежно-розовая полиантовая роза, которая образует небольшие цветы около 4 см в диаметре.
Розы из серии The Fairy roses вырастает на высоту до 70-100 см в полной зрелости с шириной примерно такой же или чуть меньше.
Цветки махровые: в среднем состоят из 25 лепестков.
Они розетковидной формы: почти плоские, с густо расположенными, находящими друг на друга лепестками.
Каждое соцветие из цветов всегда имеет оттенки розового, бледно-розового и белого. Окрас цветков меняется на протяжении всего периода: от распускания до отцветания.
Это низкорастущий кустарник, который абсолютно утопает в цветет с весны вплоть до осени. Он вырастает до около 60 или 90 см в высоту и распространяется до 120 см в ширину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fairy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Высокорослые (Экранные) |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Май |
| Конец цветения | Октябрь |
| Цвет | Розовый |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Высота саженца/рассады | 60 см |
| Тип растения | Саженец |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Высота растения | 60-90 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние | 40 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Глубина посадки | 10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Август |
| Период цветения старт | Июнь |
- Цена: 161 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51201
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- ВоскресеньеВыходной


