Корзина
ПРИЙМАЄМО ЗАМОВЛЕННЯ !НОВИНКИ
+380 (96) 870-61-01
Корзина

Отзывы о компании Agroсвіт

  • віктор о.
    Отлично

    Заявку обробили швидко. Саджанці прийшли непошкоджені. Ціни нормальні.

  • Елена М.
    Отлично

    Дякую, вже пішли рости. Саджанці якісні, добре упаковані.

  • Павел Б.
    Отлично
  • Марина К.
    Отлично

    Дякую велике. Саженців хороші. Будемо чекати врожаю.
    Якщо добре всі приймутся, то буду ще замовляти у вас.
    Дякую.

  • Марина М.
    Отлично

    Добрый день!
    Получила свои растения.
    Упаковано аккуратно и надёжно.
    Пионы с хорошими корнями.
    Ирисы чуть-чуть помялись, но после погружения в жидкость отошли.
    Но, особенно хочу поблагодарить за сирень, саженцы отличные 👍
    Буду стараться чтобы всё принялось.
    Спасибо огромное за Вашу работу.
    Мирного Вам неба и удачи ☺️

  • Вита Ч.
    Отлично
  • Олександр Я.
    Отлично
  • Чумак С.
    Отлично

    Супер будемо чекати коли приймуться троянди.

  • Світлана Т.
    Отлично
  • Людмила Х.
    Отлично

    Дикую !сажанці отримала все добре!