Кошик
ПРИЙМАЄМО ЗАМОВЛЕННЯ !НОВИНКИ
+380 (96) 870-61-01
Кошик

Відгуки про компанію Аgroсвіт

  • Ірина С.
    Відмінно

    Дуже задоволена

  • Сергей П.
    Відмінно

    дуже чудово

  • Иван А.
    Дуже погано

    Я не однократно заказывал растения по интернету , но с большей похабностью я еще не сталкивался . Начну с упаковки. Пришли в целофановых пакетах с влажными опилками , перемотанные скотчем , который местами пристал к листьям . При чем опилки в одном уголке , а высыхающие корни в другом . По старой корневой системе и крайним высохшим листьям , которые даже удалить не удосужились ,явно видно что это не молодые укорененные побеги - а старый отплодоносивший куст , с которого выжали все что можно выжать.И судя по этой похабщине в соответствии названии сортов я то же сомневаюсь... Я конечно попытаюсь отпоить саженцы корневином , и другими питательными растворами но боюсь что мой заказ - деньги на ветер .Может и выживет какой-то саженец - но ожидаемого результата не будет явно .Сказать "не рекомендую этот магазин " - значит не сказать ничего . Не связывайтесь с этой шарагой .

  • Татьяна З.
    Погано

    Оцінку ставлю тільки за те,що взагалі щось надіслали.Замовляла троянди у різних виробників,були різні за якістю саджанці, але таке сміття отримала вперше.Тонкі гілочки з неживим корінням,всі в одному пакеті.Навряд чи я зможу побачити квіти,щоб з'ясувати відповідність сорту.

  • Наталья Р.
    Дуже погано

    Как-то странно работает сайт, менеджер без желания разговаривать с клиентом. Нет возможности общения по заказу. Реквизиты в день в день не могли скинуть и ожидать сказали 2 дня и это пропало на пятницу, а там выходные. Может прислали как заказывала, но судя по комментариям, высылают на своё усмотрение. Спасибо за негативный опыт.

  • Татьяна Б.
    Відмінно
  • Виктор В.
    Відмінно
  • Елена Д.
    Відмінно
  • Олег Ц.
    Відмінно
  • Світлана Д.
    Відмінно

    Все було гарно запаковано, саджанці у гарному вигляді, хоча один дуже кривий стовбур, бузок, подивимось як буде. Загалом сподобалось. Дякую